Понравилась девушка, но у нее парень и она беременна от него

Влад Дубов Ученик (95), открыт 2 дня назад
Всем привет, мне 22 года, я не знаю либо весна так влияет либо что, понравилась девушка очень очень, сегодня писал ей она показала что у нее нет желания со мной общаться, сказать причину она не может, я узнал что у нее есть парень и она беременна, но я не могу ничего с собой поделать вот она понравилась мне и все, хочу всегда ее видеть, я уже и мастурбировал так как думал что отпустит, но нет, вот въелась она мне в голову и все, подскажите что делать?
7 ответов
Haunter Оракул (92046) 2 дня назад
Так ты её просто отодрать хочешь, животное. А "понравилась" - это про другое.
Kentyxa Просветленный (21054) 2 дня назад
Значит мало мастурбировал делай пока не перехочешь
Влад ДубовУченик (95) 2 дня назад
думаешь весна влияет просто?
KentyxaПросветленный (21054) 2 дня назад
и либидо
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (259455) 2 дня назад
Не лезть в чужие отношения. Мало ли кто тебе нравится... Что теперь нужно к каждой лезть.
У неё своя жизнь, у тебя своя.
Загрузи себя работой... И у тебя тупо мысли о сексе
Антогри Оракул (61068) 2 дня назад
Отнимать чужих женщин - грех большой. Ваша похоть пройдет. А у неё жизнь будет испорчена и у ребёнка, который будет без отца. Имейте моральные нормы. Совесть поимейте. Понравилась, и готов разрушить три жизни?