вот дикий ты ёж, непросвещённый, перловка и гречка самые крутые каши ежели их круто сварить.
Дикий ЁЖ
Эх, Трикотэ, тебя бы перловкой два года по 6 дней в неделю пичкали я бы посмотрел... 30 лет почти прошло, а до сих пор аж до рвоты когда запах чувствую.
С гречей попроще, но тоже переел в свое время.
Сидел? Не, не дай бог. В армии, в той дыре, в те годы кроме тушняка 60-х готов и "щебёнки" ни хрена не было, а что было прапора да офицеры по домам растаскивали.
В разные времена была разная, одно время зубами мучился, пришлось удалять, влюбился в манку в те поры. Пшено, гречка, перловка, что может быть неожиданно для кого то.