Расскажите про ваш первый раз

babyPaimon Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
интересно получается, я всего лишь захотела почитать комментарии других людей под другими похожими вопросами, а оказалось что у меня вопрос опубликовался без моего согласия и удалить его можно только за деньги))
ну ладно.. если вам не сложно, я бы была не против послушать какие-нибудь истории или советы в этот долгожданный "первый раз".
что чувствовали и как преодолели страх, если он конечно был?;)
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484388) 1 неделю назад
Ей было 13, это было феерично, готовились долго. Как сейчас помню.