1 месяц назад
А мы вообще помним, зачем нужен секс?))
Мне смешно смотреть на нас- стопиццотпятое поколение, которое думает, что секс -это для удовольствия) и пытаются все хоть какнть продлить этот сладкий период, хоть какнть обмануть природу))) и то, что мужчина к 70 может жениться на трех молоденьких - это всего лишь закон природы)) и то, что женщины меркантильны-тоже закон природы) все крутится вокруг одного закона-продолжение рода)) но мы ж хитропопые))
ДополненНу чесн слово))) как маленькие))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пришла со школы уже?
Почему-то под словом "секс" принято понимать соитие двух (и боле) людей. А ведь в это понятие входит не только соитие , но и весь процесс беременности вплоть до родов. Всё это секс...
для повышения демографии)
для здоровья
У меня его нет, да и особо не было. Поэтому не задумываюсь.