помидор сожрал робот и он умер от синдрома дayниxи бутерброды съел бутербродаед а пельмени съела моя собакамяу мяу ЭУ ИДИ ОТСЮДА гав гав! а ты пёсик члeнococик будешь за пельмени платить самому шлёпе
Извините за вторжение, но есть просьба к вам: не могли бы вы закрыть свой вопрос об Арбате и писателях, поставить итоговую оценку и выбрать Лучший ответ? Всё-таки люди старались, искали сведения об этой улице, помогали вам, а вы про них совсем забыли...