Поддержка Steam - востановление аккаунта

Здравствуйте!

К сожалению, нам по-прежнему не хватает информации, чтобы вам помочь.

Пожалуйста, предоставьте следующую информацию о банковской карте, которую вы использовали для покупок с этого аккаунта:

полное имя, фамилия и адрес (включая почтовый индекс) владельца карты;
последние 4 цифры номера карты (не указывайте полный номер);
вид карты (Visa, Mastercard, Discover, American Express);
полный номер телефона владельца карты, включая код страны.

Вопрос: Какую инфу я им должен предоставить? Когда данных для этих карт я не мгу получить физически, потому что, они были уничтожены или деактивированы из-за санкций.

Ты дебил или да?
Вроде все на русско написано, что тебе еще не понятно?

Ой, дибила кусок, какая разница что с ними стало. Надо было сохранить данные, написанные на них. Имя владельца, номер, дату и cvv код.