Можно ли сделать спортивное тело без спортивного рациона?
Можно ли сделать спортивное (именно спортивное, а не накаченное) тело без спорт рацион(под спортрационом я имею в виду 2 г белка на кг тело и 3-10 углеводов)
мы то, что мы едим (с)
Правда, здесь исключение) Спортивным стать вполне можешь, но вот чтобы быть еще и здоровым, то питаться тоже нужно не абы чем.
"под спортрационом я имею в виду 2 г белка на кг тело и 3-10 углеводов)" ИМХО, считать еду херня полная. ПРосто есть нужно не фастфуд и батончики, а разнообразный рацион! А вся эта химоза даром не нужна.
Люди же делали раньше, хотя у них не было спортивного рациона
Вы знаете, чтобы достичь успеха в спорте, нужно делать очень многое. Например, вы можете без проблем отправиться на спортивные сборы, это поможет вам стать лучше. Такие есть у компании www.lintastour.ru/catalog/sportivnie-tancevalnie-sbori, можно также позвонить +7 495 540 46 01
Ты можешь быть спортивным на массе, либо спортивным на рельефе, но суть одна. Спортпит также зачастую помогает более быстро достичь спортивных результатов, набрать мышечную массу, либо сделать рельеф. Другими словами ты можешь качаться без спортпита, но дольше
Спортивный рацион... как-то глупо звучит. И смысла в этой фразе ноль. Рацион должен быть подстроен под решение конкретных задач: худеть, набирать или удерживать вес.