Яндекс браузер перестал переводить сайты.
Помогите! Яндекс переводчик перестал переводить страницу с английским текстом на телефоне. Сверху появляется шторка с Переводом 0% и сразу же исчезает! Что делать? Приложение обновлено, переводчик включен, интернет работает, все перезагружала. Помогите решить проблему, пожалуйста!
была такая же проблема. попробуйте очистить кэш браузера.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ссылку на страницу, которую не получается перевести, и скриншот, иллюстрирующий ситуацию. Посмотрю, в чём может быть дело.
Вверху нажать три вертикальные точки, перевести страницу.

"Что делать? " пользовать нормальный браузером, других советов увы дать не могу. Смысл чинить поломанное, когда есть адекватный аналог:?
На смартфоне? 👀