У вас было такое? Симпатия или что это, не знаю...

Что человек нравится... Симпатия, эмпатия или просто нравится.
Нравится внешность, нравится голос, нравится как он думает, размышляет, как даёт советы. Нравится его вид деятельности. Видишь в нем только хорошее. Приятно...
Приятно с ним общаться, приятно просто быть рядом и просто молчать. Приятно получать от него сообщения. Приятно его внимание.
Радуешься...
Когда его видишь, когда случайно прикасаешься к нему, когда он взаимно улыбается тебе.
Грустишь...
Когда долго его не видишь, скучаешь по нему. Грустишь, потому что его не хватает. А когда снова его видишь, то радостно на душе, очень приятно и радостно.
*У вас были такие люди в жизни? Много было таких или это для вас редкость?

Да, такие Люди в моей жизни - были...
И это, действительно - Большая Редкость...
Я относился к Ним - с Безмерным Уважением и Почитанием...

Прекрасные мгновения...))Ну не без этого конечно....

Да, по юности было.

Да, это симпатия, конечно бывает )) Мы же не роботы 🥰

Звучит, как фанатизм какой-то.... Или влюблённость?