Как начать общаться?

Ульяна Двуреченская Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне признался мальчик,мы встречаемся уже как 2 месяца.Но!после признание мы обра перестали общаться...не то что бы на пару,мы и на знакомых людей не похожи!И я шк стесняюсь подойти,и он что то сказать.На прогулках он взляд отводит,а я его уже съесть хочу!:__
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (739155) 1 неделю назад
И я шк - это о чём?
Ульяна ДвуреченскаяУченик (95) 1 неделю назад
И я в школе *
Лена-пена Искусственный Интеллект (739155) Ульяна Двуреченская, школьница, а уже такая испорченная.
Наталья Корнева Ученик (11) 1 неделю назад
Вы с какого города и сколько вам лет?