Посоветуйте реально жуткие фильмы ужасов
только не зелёный слоник
Оно 2017, Оно 2019, Крик, И гаснет свет, Таро: Карты смерти, Они, Улица страха, Чёрный телефон, Тихое место, Пятница 13-е, Хэллоуин, Визит, Звонок, Кладбище домашних животных, Астрал, Живой, Поезд в Пусан, Пила, Я знаю что вы сделали прошлым летом, Милые кости, Пункт назначения, Врата, Проклятие Аннабель, Детские игры.
LonaRPG на сложности АД со всеми ачивками.
«Мученицы» (2008, Франция) – самый жёсткий психологический хоррор, пытки, безысходность.
«Сербский фильм» (2010) – не смотри, если не готов к крайней степени шока (запрещён во многих странах).
«Коллекционер» (2009) – садистский триллер, ловушки, безысходность.
«Голодные Z» весь фильм держал меня в напряжении
Знаю только книгу страшную, скоро экранизация будет. "Тихий Дэн" называется