Посоветуйте реально жуткие фильмы ужасов

только не зелёный слоник

Оно 2017, Оно 2019, Крик, И гаснет свет, Таро: Карты смерти, Они, Улица страха, Чёрный телефон, Тихое место, Пятница 13-е, Хэллоуин, Визит, Звонок, Кладбище домашних животных, Астрал, Живой, Поезд в Пусан, Пила, Я знаю что вы сделали прошлым летом, Милые кости, Пункт назначения, Врата, Проклятие Аннабель, Детские игры.

LonaRPG на сложности АД со всеми ачивками.

«Мученицы» (2008, Франция) – самый жёсткий психологический хоррор, пытки, безысходность.

«Сербский фильм» (2010) – не смотри, если не готов к крайней степени шока (запрещён во многих странах).

«Коллекционер» (2009) – садистский триллер, ловушки, безысходность.

«Голодные Z» весь фильм держал меня в напряжении

Знаю только книгу страшную, скоро экранизация будет. "Тихий Дэн" называется