Что делать если ксенофил но не стоит на людей?

ЛоЛ Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Стоит на всё кроме людей что делать?
Дополнен 6 дней назад
(Люди не воспринимайте этот вопрос в серьёз, это щитпост пожалуйста не надо принижать умственно отсталого человека в ответах на этот щитпост)
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
.Оракул (61008) 6 дней назад
у тебя не может стоять на них, потому что их нету в реальности, их тела нету в реальности, только образ, ты можешь только онанировать на них, но онанизм и секс не одно и то же, сексуальное желание при просмотра фотографии тоже не секс, это мозг обманывает, вам быдлам не понять, вы еще скажите, что секс во сне это реальный секс...
ЛоЛ Ученик (191) ., бро пытается принизить умственно отсталого ?