Иван Семенов
(8612),
открыт
1 неделю назад
В менталитете какого народа нет осуждения, злорадства, зависти? К примеру в моем регионе себя показать и другого обосрать считается нормой. Многие даже не знают что такое "осознанность".
Я где-то читал, что это типичный юмор алкоголиков - когда смеются не просто по-доброму, а над кем-то. Ну так и понятно, столько бухающих раньше было. Сейчас меньше колдырей, но хамство то остаётся ещё.
К примеру в моем регионе себя показать и другого обосрать считается нормой. Многие даже не знают что такое "осознанность".