1 месяц назад
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКОЕ ЛЮБИМОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ
У НЕКОЕГО САНИ
Вот ник этого человека в телеграм: @kokolacore
Напишите "какое у тебя любимое произведение?" и всё, если скажет что-то вроде "Путеводитель по Английской фармацевтической промышленности 19 века" - не верьте, идете на любые уступки, он всë равно ничего невыполнимого придумать не сможет, скажет подписаться на его канал - подпишитесь, потом с лëгкостью отпишитесь
НО ПРОШУ - ДОБЕЙТЕСЬ ТО НЕГО ОТВЕТА!!!
И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОТ МЕНЯ, ПРОШУ, ПРОСТО ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ, ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, И ВСË, ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ОН МОЖЕТ ИСПУГАТЬСЯ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кто такой некоего