Как включить поиск в беспроводной мышке
У меня беспроводная мышка,инструкция фиг знает где. Нужно её включить,но как? Не понимаю. У кого такая же мышка или может разбирается,то помогите её включить. Заранее вам спасибо.
поставить батарейку, подключить адаптер мышки он же донгл к юсб компьютера, и мышка заработает при положении переключателя в положение ВКЛ, так как положения всего два то у вас мышка либо заработает либо нет.
Кнопка в сторону справа налево наверн. Или слева направо, как сейчас. Только сомневаюсь, что она беспроводная🤭