Программирование, олимпиада по информатике

В Хогвартсе сотни комнат: от уютных гостиных факультетов до таинственных подземелий. Каждая комната помечена магическими числами на дверях, которые показывают её возраст, размер или уровень защиты. Также имеются особенные комнаты – те, чьи магические числа совсем не похожи на номер кабинета зельеварения, где профессор Снейп проводит уроки.

Формат ввода
Первая строка входного файла содержит одно целое число
N
(1≤N≤1000)
N(1≤N≤1000) – количество этажей замка.

Следующие
N
N строк входного файла содержат несколько целых чисел – разделенные запятой и пробелом магические числа

0≤K i≤10**9
комнат, которые находятся на определенном этаже замка.

Последняя строка входного файла содержит одно целое число – магическое число кабинета зельеварения.

Формат вывода
Выведите для каждого этажа сумму магических чисел особенных комнат.

Пример
Ввод Вывод
Ответ:

Что такое в данном контексте "непохожа"? Как, например, в последней строке сумма получилась 154? Ну то есть понятно, что 154=25+73+56, но почему 100 и 48 "похожи" на 13, а остальные - нет?