Виндовс 11,установка, ссд

хватит ли ссд на 110 гб для 11 винды?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для системы хватит

Хватит. Для системы, если учесть, что SSD будет чисто под систему - достаточно. Свободного места будет порядка 45 - 50 Гб.
Дополнительно должен быть еще диск под файлы - HDD или SSD - на 500 - 1000 Гб/

Понятно дело что хватит система не так уж и много весит еще останется много гб а для игрушек отдельно hdd делай

У меня 11 на 120 стоит.

Плюс разные офисные проги, мессенджеры, 4 браузера, и куча всяких других прог.

Чтобы пользоваться хватит, но чем меньше свободного пространства на диске, тем быстрее он сдохнет.
Под ОС бери 250-512gb объём.