Как подключить безлимитный интернет в мегафон?
есть такое как в проводном, пожалуйста разъясните?
"Суперсилы" работают в зависимости от типа трафика и по сути делают его безлимитным. Например безлимитный ютуб и рутуб - 1-а опция. Безлимитные стримминговые сервисы - другая. Таким образом интернет на мегафоне можно сделать реально безлимитным, это простая логическая задачка + средства. Чтобы сделать шифрованный трафик безлимитным, необходимо тунелировать его и подписывать его пакеты разблокированным сервисом, чтобы DPI Inspector видела только пакеты безлимитного сервиса. Но стабильной работы от такого можешь не ждать, поскольку это радиосвязь. По сути надстройка-костыль к обычному интернету, в который всё влазит через единый шлюз Мегафона. Он не рассчитана на огромные объёмы данных, на те же торренты.
На архивных тарифах на мегафоне есть безлимит сам плачу за такой тариф 213 руб безлимит 1000 минут , 50 СМС раздача интернета безлимит
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Полностью безлимитного интернета пока нет, безлимитный трафик предоставляется только на выделенные сервисы.
Нету безлимита, ни у кого. Оне оборзели жадные как все гейвреи.
У сотовых операторов не бывает безлимитного интернета