Почему некоторые люди так уверены что бога нет? а как возникал этот мир, все на свете?
бог есть. ведь кто создал вселенную, мир, землю, солнце, планеты? а как возникли разные языки? как останки нетленными сохраняются на века? а мироточение икон? а благодатный огонь? а почему мы сны видим? а пришедшие после клинической смерти видели свое тело, полет на небеса к яркому свету в конце тоннеля?
мир, океаны и все создал бог. разные языки создал бог за то что люди возгордились и решили добраться до бога построив вавилонскую башню. за это бог дал разные языки людям и они перестали понимать друг друга. так возникли разные языки. сны видим их нам бог посылает. а когда молишься и потом возникают приливы сил для помощи себе или приходят люди для помощи и спасения кто их дает вам? бог
от безграмотности
Этот мир создала Богиня Эволюция.
Расходимся.
дело в том, что бога нет, но люди верят в то, что он есть и для них он есть... им так проще объяснить все, что сразу объяснить невозможно.
есть здоровые люди которые в школе учились, а есть идиоты которым учеба впрок не пошла вот и веруют в первобытные сказки
Этим и занимается наука. Наименование "Бог" это больше виртуальный художественный образ, так как истинный создатель и руководитель нашей жизни - звезда по имени Солнце!