Какие цветущие растения самые неприхотливые?
Хочу на открытом балконе на летнее время посадить что-то цветущее, но у меня, почему-то, они все гибнут. Есть ли такие цветы, которые не требуют щипитильного ухода?
И, главное, не нуждаются в большом количестве солнца (балкон на теневой стороне)
Заранее благодарю!
Сансевиерия Сансевиерия появилась в тропических лесах Африки. ...
Замиокулькас Замиокулькас известен как денежное или долларовое дерево. ...
Лавр Вечнозеленый лавр населяет территории Средиземноморья. ...
Крассула ...
Кактус ...
Нолина ...
Хлорофитум ...
Хризалидокарпус
Ноготки
Борщевик
Пластмассовые ничё так растут в тени.