Зеленый борщ и томатная паста

Нужно ли в заправку к зеленому борщу добавлять томатную пасту?
Или достаточно лука, моркови и специй?

Я не добавляю. Если кислинки не хватает, добавляю лимонный сок.

свеклу добавь,томатный соус в борще не вкусный, блевотный скорее

зеленый борщ?Это какое то метечковое название...Возможно зеленые щи?

Я ьы не клала

Зелёного борща не существует. Есть суп из щавеля или щавелевые щи или из крапивы или из чего угодно, но, не зелёный борщ. И трава с томатом не дружит.