Какую лучше взять механическую клавиатуру?

Вечера доброго всем. Хочу приобрести клавиатуру до 20.000 рублей. Что бы не громкая была, и механическая, ну или оптомеханика. Что бы отклик был хороший и шума была меньше всего. Сейчас использую Dark prodject kd87a. Но как по мне громкой стала, ну или была. Либо же свитчи просто менять надо, опять же не сильно в этом разбираюсь. Посмотрев много отзывов и обзоров, то же не могу решиться. Надеюсь на вашу доброту в помощи старику

varmilo minilo.сам пользуюсь, имба.
дк вообще посредственный бенд сейчас, куча этих kd87a, адекватные ток оптика( прикольная клава, но к сожалению оптические свитчи ток от 2 производителей есть) и с хот свап нуппом( в комплекте который )

Клаву за 20к, ты олигарх?