Как вы зарабатывали/зарабатываете в интернете?

влад трегуб Ученик (95), открыт 4 дня назад
14 лет, не могу найти как зарабатывать. Работа в оффлайн не задалась, из-за родителей не получится никуда, когда раздавал листовки угрожали ножом в подъезде и я уволился. После такого родители никуда не пускают, не говоря даже про стройку, куда на лето уйдут сверстники. Ищу ваши советы как и где вы работали в интернете? Есть небольшой опыт в монтаже видео и в создании аватарок на заказ. Программы знаю чуть лучше базы, но не задалась моя "карьера". Клиентов не могу найти, даже работал за отзывы + чаевые. Прошу совета!
1 ответ
Васа Искусственный Интеллект (249220) 4 дня назад
Фриланс, тексты. Пробивайся через конкуренцию, исследуй фриланс биржи. Легко не будет. Хочешь денег, придётся потрудиться.
Опросы - много не получишь, если получишь.
Создание аватарок - хобби, сейчас беспонтово.
Монтаж видео - может пригодиться.
Раньше была Яндекс Толока, теперь это яндекс задания - там реально было заработать немного баблишка, но теперь требуют самозанятых в обязательном порядке.