Как себя вести с девственницой, чтобы не доставить ей дискомфорт?

Dmitriy Steet Ученик (86), открыт 5 дней назад
6 ответов
Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1262) 5 дней назад
придуши перед проникновение, асфиксия снижает болевые ощущения, я лично так делаю
Jäge‮ r Мудрец (16888) 5 дней назад
Попроси кого-нибудь лишить её девственности чтобы не заморачиваться
Vika Мыслитель (8633) 5 дней назад
В смысле секс осторожно засовывай и также высовывай .
BordHengel Мыслитель (5856) 5 дней назад
Для начала нужно максимально войти к ней в доверие, чтобы она предрасполагала к тебе по максимуму. Достичь с ней одной волны и быть ей ровней во всём, завоевав доверие. Это самый действенный метод