Лапки и хвосты
+1Почему кошка ест лапой?
Макает лапу в сметану и соищывает с лапы. Раньше такого не было. Почему вдруг лапой стала есть?
Нравится ей так. Мои лапой пьют, все трое. Поэтому миска с водой стоит на многоразовой плёнке, с лапы капает, весь пол зальют
Проверяет её если я не ошибаюсь. Так например делает енот-полоскун, чтобы узнать больше информации что ты ей вообще дал (вдруг вы ей туда мышьяка подложили?)))))
Ну или просто миска не удобная для нее
:)

Эволюционирует
скорее всего миска неудобная, кошки не любят мочить или пачкать усы вот и лапой ест
превращается в человека
через пару недель станет кошкодевочкой