Ребят, общался с красивой девушкой, появились свои приколы, игры, но мне удалили аккаунт...
создал второй, написал, а она уже не отвечает... у нее в тектоке много подпещиков... и все.... я потерял ее... пожалуйста... всю ночь не спал не ел о ней думал....
Вот наш диалог последний
Я : можыт я как и ти нае666ка
Она: я не нае6666ка я хлгггггггрг
Я: пиши нормально
Она: нэд ты же сам этого не делал
Я: хозяину можно. и тебе написали "го встречаться" ты ответила 'го' чтобы я такого не видел и она отвечает спустя 30 минут
а она : пачему пачему.
Я: хлгрррррргр
она: а ведь ты даже не знаешь что это такое "хлгрррррргр" и стикер насмешка
я спросил : что
и она снова молчит и меня аккаунт заблокировали и удалили навсегда
Пзд
Ну тут без помощи всевышних никак, помолись Аллаху , он тоже правда хз
бро не парься бывает такое просто отпусти её и найди другую девчонку
Это была бот, ты общался с роботом.
""робот, робот,
Я тебя включу и полетели
Робот, робот,
В твоём сердце электронные метели""
Хз