Можно у вас спросить как сделать так чтобы подруга рассказала про то что она на меня обиделась?
Я сижу и играю со своей бывшей школьной ‚‚лп” ну так вот я прихожу на следующий день в школу и она общается с моей "подругой" врагом ну и я решаю пообщаться пока с другой девочкой и уже проходит 3 урока и мы идём в столовку ( я в 4 классе) и она ушла за булочкой в буфет и я начала есть хлеб и пить чай :/ ну всё как обычно (еда в столовке это ужас моё мнение!! Я там уже 1-ин раз атровилась!) и мне предитает сообщение по ватсапу << Яна я больше с тобой на дружу>> и я начала ей писать в ответ {почему,как, иззачего, зачем?} и видимо она меня в бан кинула [ищю верных и преданных друзей!...]
Враги какие то
Плакать и стать альтушко
Oh wait Дмитрий зачем вы притворяетесь 4 классницей?вы же знаете что это уголовно наказуеммо?
Лучшее что можно сделать, когда человек не хочет с тобой общаться - не общаться какое-то время в ответ