Где искать ласковую подружку? :(

Михаил Чубуков Ученик (247), открыт 5 дней назад
3 ответа
... Оракул (88487) 5 дней назад
  1. Начать улыбаццо
  2. Записаться в спортзал - там полно девок.
Василий ЕреминПросветленный (40370) 5 дней назад
Начни для начала разговаривать на человеческом языке без ошибок.
... Оракул (88487) Василий Еремин, начни улыбаццо тоже, сноб. Девки тебя полюбят. Я знаю русский язык хорошо и впервые за полгода написал вместо "-ться" - на олбанском языке. И сразу ты пришёл. Привет граммар-наци, от такого же граммар-наци.
Jäge‮ r Мудрец (16901) 5 дней назад
Приласкают в наше время только за деньги