Копирование файлов с компьютера на флешку
возникла проблемка с компьютера почемуто стали ОЧЕНЬ медленно скачиваться на флешку фотографии ну очень медленно..в папке было штук 50 фото...я так и не дождался скачало 4 фото за мин 5-6...фото обыкновенные gpg флешку поставил в задний порт..попробовал разбить фото по частям тоже самое...ии даже по одной очень сильно тормозит антивирусник ничё там не находит..
флешка сдеградировала
Первый - это сильная фрагментация файлов фото на ПК.
Второй - включать индексацию файлов на накопителе, отключив быстрое отключение.
Для венды это нормальное поведение. Так эта глюкавая п..нь общается по усб.
Собери фотки в архив.
Есть более быстрый способ копировать много файлов. Это линукс.
Все фото в одну папку, папку в архив, архив на флешку.