Не запускается операционная система виндовс 11

  • смотрел ночью видос, вылетел синий экран, я не стал ждать загрузки и выключил комп, так как хотел спать, утром проснулся, включил комп, а запускается только биос.

также скорее всего я подцепил вирус, так как при запуске пк на несколько секунд открывалась консоль на рабочем столе, может из за него. никакие клавиши снизу не прожимаются, просто минутная загрузка и открывается биос, не знаю что делать

Поищи ссд в биосе.
Он вообще обнаруживается?
При загрузке вызывай бут меню (F12) и загружайся с ссд.

Перед запуском объекта ему нужно придать начальное ускорение.

Здравствуйте, Кирилл.

Проблема может оказаться в том, что версия Windows 11 нестабильна, из-за чего многие скачивают 10-ую.

С уважением, Поддержка Mail.

Виндовс переустанови