Информационные технологии

Замки с удаленным добавлением пользователей

Здравствуйте! Существуют ли замки с блокировкой по отпечатку пальцев или фейс айди где можно добавлять пользователей через сканнер/камеру подключенных к пк или через мобильное приложение?

Да есть, может на маркете посмотреть, на одной из сьемных квартир был такой. Там есть отпечаток пальца, код пароль и специальная электронная таблетка и все это в одном замке

Подобные замки существовали еще лет 10 назад. Лично испытал в одной конторе, как в бюро пропусков у меня отсканировали сетчатку глаза, а потом на проходной камера сканировала еще раз и открывала замок.

да есть такие замки они могут добавлять пользователей через приложение или сканер на пк

Асуждаю

че