Для мастеров по пк
Если я вставлю старый жеский диск в новый пк на котором нету виндоус она устоновиться еслирна была на диске?
Нет, Windows не установится сама. Если она была установлена на старом ПК, то:
• Если просто вставить диск — Windows может попытаться загрузиться, но:
• Скорее всего будет синий экран (BSOD) из-за других драйверов и железа.
• Автоматическая адаптация не гарантирована.
Решения:
• Переустанови Windows с сохранением данных.
• Или подруби как второй диск, скопируй всё нужное.
Она не установится, она запустится...
Но это не факт
Всегда с собой должна быть флешка с образом, на шею повесить
Нет, надо загрузочную флешку с виндой
Установится, только накуй там старый диск
чел ... отформатируй этот диск и вставь в новый пк и качни новую ос , там все настолько взаимосвязано , что у тебя ничего не выйдет , это же не линукс какой нибудь модульный , в винде ревизии , что то одно не работает то все