Девочки я не знаю что одеть.
Срочный вопрос. Ответьте серьёзно на свой вкус. Не важно куда я иду и как оно выглядит. Просто скажите что бы вы надели. Что мне одеть стринги черные, белые, голубые или розовые. И какие колготки черные телесные или с оттенком коричневого. Ну и про лифчик с юбкой я не забыла. Юбка черная, красная и темно-зелёная, а лифчик красный, красный с черными кружевами, розовый, белый. Ответьте пожалуйста серьёзно. И если есть желание объясните свой выбор.
Серёга, бригада уже выехала. Одень розовые стринги и такой же лифчик
Суровый твой мужик сережка
Чорные труселя и чорные колготы, зелёную юбку и лифчик с круживами, бужеш самой бомбезной красоткой!
Серёжка, милый ты мой, это уже тебе выбирать. Овуляция видимо началась
Главное чтоб тебе самой нравилось)