Поссорилась с сестрой что делать
Я очень брезгливый человек и не люблю когда трогают моё постельное белье грязными руками или трогают моё белье. Сестра решила поменять мне постельное белье, а обычно это делаю я . Я тогда была после учёбы и на нервах сняла его сложила. Сестра заходит видит это у уходит говоря что я испортила ей всё настроение и что лна больше ничего не будет делать для меня . Сегодня мне нужно ехать в город на тренировку, а она говорит что не будет меня с собой брать (у неё там работа ) говорит что я не ценю ,что она делает . Ну в общем мама сказала ей чтоб она взяла меня с собой , а обратно как ехать я не знаю, обычно она меня отправляет, но сейчас я думаю она на меня сильно обижена
Как мне попросить прощение помогите, мне страшно ей это говорить, как раз хотела испечь сегодня торт и хотела написать прости и оставить его ей
Я так и не понимаю в чем проблема самой поехать на тренировку?
Обнимитесь, поцелуйтесь, помиритесь.
А вот представь, что она твой торт есть не будет , ты же там продукты руками трогала ? представила ? Теперь думай
Ищи другую
Вашей сестре уже пора выйти замуж и жить отдельно.