У нас во дворе роковая женщина живет. У неё богатый муж, она не работает, и держит 12 взрослых спаниелей. А вас с 12ю...

Антогри Оракул (61250), открыт 2 дня назад
... спаниэлями муж бы выдержал? Или вы не роковая женщина? :)
Спаниелей она разводит, но не купили, потому что у неё элитные для охоты, а охотников редко можно найти в Петербурге.
Дополнен 2 дня назад
В 4х комнатной квартире. Гуляет по 4 собаки, сменяя
4 ответа
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130035) 2 дня назад
У меня такой роковой муж, почти бывший. Не работает, купил собако-волка. Но он живет во дворе. А для компании у него хаски, которую пришлось стерилизовать (за мой счет, естественно).
Короче, не долго ваш сосед пробудет в такой ситуации. Желаю ему следующую адекватную жену.
Не сонная хрень Мудрец (17136) 2 дня назад
Обожаю, как бабы придумывают крутые прозвища ущербьным, когда это другая баба. Если это мужик, да, содержанец, паразит и т.д., но если баба... "роковая женщина"! Суть не меняется, зато звучит, звучит-то как!
АнтогриОракул (61250) 2 дня назад
:) своих нужно защищать и любить)))
UFO Мудрец (11745) 2 дня назад
И на кого же она охотится с ними?
АнтогриОракул (61250) 2 дня назад
На мужа)
UFO Мудрец (11745) Антогри, Ну главное чтобы скотоложеством не занималась, ато и такое бывает.
Василий Еремин Просветленный (40171) 1 день назад
Не переношу собачников. Они всегда паразитируют на окружающих.