Мне нравится парень у которого есть девушка
я чувствую себя максимально противной и мерзкой
Психиатру расскажешь
Песня "Огней так много золотых на улицах Саратова... Парней так много холостых, а я люблю..."
Это нормально
Девушек тянет к отморозкам, потому что их гены не испорчены цивилизацией
А значит, увеличивается шанс родить здорового ребёнка
Вообще, есть такая христианская пословица: "Не страшно, когда вороны кружатся над головой, - страшно, когда они свили гнездо у тебя на голове"
)
иди в горем
Послушай Настя, мы уже всё с тобой обсудили. Я не могу быть с тобой, потому что люблю ЕЁ! Не надо всё это затаскивать на Ответы и выставлять всё это другим людям. Угомонись!