Мне нравится парень у которого есть девушка

я чувствую себя максимально противной и мерзкой

Психиатру расскажешь

Песня "Огней так много золотых на улицах Саратова... Парней так много холостых, а я люблю..."

Это нормально
Девушек тянет к отморозкам, потому что их гены не испорчены цивилизацией
А значит, увеличивается шанс родить здорового ребёнка

Вообще, есть такая христианская пословица: "Не страшно, когда вороны кружатся над головой, - страшно, когда они свили гнездо у тебя на голове"

)

иди в горем

Послушай Настя, мы уже всё с тобой обсудили. Я не могу быть с тобой, потому что люблю ЕЁ! Не надо всё это затаскивать на Ответы и выставлять всё это другим людям. Угомонись!