Живём с девушкой, вместе мы чуть больше года. Оба были девственниками, половой жизнью заниматься стали недавно. Столкнулись с тем, что во время ПА презерватив снаружи был слишком увлажнённый, в области головки. Девушка сказала что это от возбуждения, а я боюсь что презерватив мог порваться немного и из него могла сочиться моя смазка. Эякуляции не было, девушка финишировала первая. Я испугался, надул изделие, воздух вроде не пропускал. Подскажите, может быть такое, что смазка могла вытечь, а во время надувания "закупорить" появившееся отверстие и тем самым не выдать то, что изделие было порвано?
Т.е. надуть недостаточно чтобы удостовериться в целостности?
By Denis
Николай Демченко, нет конечно, возьми шарик, надуй его и проткни иглой его у основания. Он лопнет? Нет, вот так и гондон не лопнет