Отключается телефон при раздаче интернета

Раздаю интернет с телефона на компьютер пробовал и по проводу и через точку доступа. При просмотре ютуба и общения в дс все нормально, но стоит зайти в бой в вар тандер и телефон уходит в перезагрузку. Что делать?

Дополнен

Началось всё после обновления системы
(Redmi 13C)

Судя по описанной проблеме, телефон перезагружается из-за высокой нагрузки при раздаче интернета и интенсивной работе War Thunder. Вот что можно попробовать:

Отключите режим энергосбережения:
Откройте настройки
Перейдите в раздел “Батарея”
Выключите режим энергосбережения
Проверьте настройки точки доступа:
Зайдите в “Настройки”
Выберите “Подключение и общий доступ”
Проверьте, нет ли таймаута автоматического отключения
Увеличьте лимит трафика данных
Отключите Wi-Fi на телефоне:
Это поможет избежать конфликтов при раздаче интернета
Используйте только мобильные данные
Проверьте температуру телефона:
Возможно, устройство перегревается
Обеспечьте хорошую вентиляцию
Используйте подставку для охлаждения
Попробуйте следующие технические решения:
Перезагрузите телефон
Сбросьте настройки сети
Проверьте наличие обновлений системы
Убедитесь, что телефон подключен к питанию
Если проблема сохраняется:
Проверьте, достаточно ли свободной памяти на телефоне
Закройте фоновые приложения
Попробуйте использовать другой USB-кабель
Если после всех этих действий проблема остается, возможно, это аппаратная проблема с модулем передачи данных или перегревом - рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики.

Решили данную проблему? Если да то как?

Аналогичная проблема, и связанная с энергосбережением. Именно там, сильно изменились настройки, и не поддаются советам YT_VolkOFF "Выключите режим энергосбережения" и в "настройки точки доступа" там все отключено. Только к конкретным программам, а не как раньше - включить, выключить энергосбережение. Я конечно попробовал, результат пока не ясен. Если что, придется откатывать ПО телефона до последнего обновления. А, то разработчики ссат нам в глаза, типа "безопастность", в результате полу-рабочий телефон.

Может, перегревается? Особенно, если телефон ещё на зарядке параллельно стоит.

Не играть в бой варнтандер