Что делать если у тебя нету друзей и гулять даже нескем

Матвей Рориков Знаток (304), открыт 3 дня назад
6 ответов
Дивергент Высший разум (1798500) 3 дня назад
Радоваться и учиться словосочетание "не с кем" грамотно по-русски писать.
"Господи, избави меня от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь"
Александр Македонский.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (169852) 2 дня назад
Поищи по интересам в сети, в своём городе.!, или с нами дружи!
Максим Анатольевич Ученик (99) 2 дня назад
одному лучше поверь) пиши вк поговорим
Просветленный (41794) 2 дня назад
Это нормально, так у всех...
Романыч Мудрец (10173) 1 день назад
Запишись в спортивную секцию, в технический кружок, обычно такие ребята ( спортсмены и технари) очень дружные. Сам через это прошёл. До сих пор дружим -теперь уже семьями .