Не понимаю что-то как некрасивые, небогатые парни находят секс? Просто за счет инициативы и болтливости берут девушек?

Mentalcel Incel Гуру (3622), открыт 1 день назад
6 ответов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (475769) 1 день назад
будь попроще и люди сами к тебе потянутся... Вы ж разговаривать не умеете, живёте в смартфонах...
Mentalcel IncelГуру (3622) 1 день назад
Если проявлю инициативу то буду послан нафиг девушками.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (475769) Mentalcel Incel, тогда не ной
Серж Серж Искусственный Интеллект (157844) 1 день назад
Они просто быдло, бабы текут ручьем от быдла.
Пиписёныш Просветленный (42965) 1 день назад
никак, они не находят. Ты просто не можешь определить какой красивый для женщин, а какой некрасивый, у тебя же мозг не женский. Ты думаешь что он урод, а для женщин он красавец - это многократно проверено.
Блин-Масленый Румяный Гуру (2666) 1 день назад
Инициатива и болтливость - это вообще главное при знакомстве с девушками.
Иной красавец, из которого слова надо клещами тянуть, производит отвратное впечатление и кажется или высокомерным или дураком, или еще кем. А разговорчивый доброжелательный парень возьмет все.