Как называется анимация где девушка имеет много половых партнёров?

рита савина Ученик (95), открыт 1 день назад
Помогите пожалуйста!
Анимация начинается с детства главной героини, она хотела поиграть с мальчиками в догонялки, но те её проигнорировали.
После, девочка выростает, она уже стала девушкой, затем она гуляет по парку и садится на скамейку, чем привлекает внимание парней, которые появляются вокруг неё, у парней над головами 3д анимации их вставших членов, но девушка выбирает лишь одного из них, того парня, у которого есть презерватив.
Парень протягивает главной героине презерватив, на что та, берёт и надувает его, после чего парень уходит, покрутив пальцем у висака.
Далее девушке хочется любви, но ей попадаются лишь плохие партнёры :
Байкер, который привёз девушку домой, воспользовался ей , после чего потушил сигарету о её сердце.
Чернокожий парень, который выбрал в автомате самый огромный презерватив, после чего девушка испугалась и ушла от него.
И так, спустя долгое время, девушка отчаялась.
Пошла под дождём на мост, где повстречалась с парнем, у которого такая же проблема как у неё.
Они начали узнавать друг друга, с неба сошли тучи и дождь перестал идти, а потом свадьба, и молодожёны заезжаёт к себе в дом, после чего нам показывают лишь верхушку дома, над которой сердечки любви, и история кончается хорошо.

(Приметы девушки : рыжеватые волосы, голубые глаза, стройное телосложение, нежный характер.)

ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИМАЦИЮ!!!
1 ответ
Ww angel Просветленный (25045) 1 день назад
Белоснежка и семь негров!