Сборная Домашка

Помогите решить задачу по химии

16 В результате сжигания 1,74 г органического вещества было получено 5,58 г смеси углекислого газа и воды. Количества веществ углекислого газа и воды в этой смеси оказались равны. Известно, что это вещество можно получить из 2,2-дибромпропана.
На основании данных условия задачи:
2) запишите молекулярную формулу органического вещества;
1) произведите необходимые вычисления, необходимые для установления молекулярной формулы вещества;
4) напишите уравнение реакции получения этого вещества из 2,2-дибромпро- пана.
3) составьте структурную формулу этого вещества, которая однозначно отражает порядок связи атомов в его молекуле;

2)C3H6O
3)CH3-C(O)-CH3
4)CH3-CBr2-CH3+2KOH(C2H5OH)—>CH3-CCH+2KBr+2H2O
CH3-CCH+H2O(H(+), Hg(2+))—>CH3-C(O)-CH3