Сильно ли зависит успех в жизни от имени вуза в дипломе
Стоит ли уезжать в другой город и выживать с тараканами и рандомными незнакомцами, чтобы окончить крупный ВУЗ вроде МГТУ имени Баумана или МФТИ, чтобы работодатели приняли тебя на работу?
Если связи нужны, то да, а так скорее нет
Черт знает, мой успех в жизни это умереть до 20 лет, потому что человек с ультраправыми взглядами, харкающий бабам ( они же половые тряпки) в рожи при попытке заговорить, избивающий людей за их национальность унтерменскую, не может долго жить
иногда рейтинг вуза играет роль
Абсолютно не зависит.