О чем поговорить с девушкой 15 лет

Егор Знаток (290), закрыт 18 часов назад
Мне нравится девочка и я не знаю как начать разговор, о чем с ней говорить. Она постоянно с подругами. Все мои кенты спокойно с ней говорят, а я даже не знаю как начать разговор. О чем простом(повседневном) можно поговорить
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (77878) 1 день назад
Где-то так.
Можно анекдоты, но НЕ похабные
DT830BОракул (93197) 1 день назад
нужно начать так.
привет.
а ты любишь мэйби бэйби?
а я вчера посмотрел её клип и у меня сразу же встал -вопрос.
а твои подруги тоже смотрят смотрят её клипы и дрчат на нее ?
а может посмотрим её клипы вместе сегодня вечерком ?
Остальные ответы
Максим Табуреткин Знаток (419) 1 день назад
о чем с друзьями говоришь, о том и с ней. Представь что она просто друг
song Мастер (1304) 1 день назад
Кажется, тут дело не в подборе темы для разговора. Прежде чем заговорить с друзьями, ты ведь не подыскиваешь тему? Нужно поработать над страхом, над самооценкой. Научиться чувствовать себя естественно, говоря с любым человеком.
10.25 10.25 Мудрец (14944) 1 день назад
Узнать у нее, чем она увлекается, чем интресуется, куда любит ходить, с кем общаться, кто ее друзья и чем они интересуются.