Мне нравится девочка и я не знаю как начать разговор, о чем с ней говорить. Она постоянно с подругами. Все мои кенты спокойно с ней говорят, а я даже не знаю как начать разговор. О чем простом(повседневном) можно поговорить
нужно начать так. привет. а ты любишь мэйби бэйби? а я вчера посмотрел её клип и у меня сразу же встал -вопрос. а твои подруги тоже смотрят смотрят её клипы и дрчат на нее ? а может посмотрим её клипы вместе сегодня вечерком ?
Кажется, тут дело не в подборе темы для разговора. Прежде чем заговорить с друзьями, ты ведь не подыскиваешь тему? Нужно поработать над страхом, над самооценкой. Научиться чувствовать себя естественно, говоря с любым человеком.