Вопрос по теме буллинга
Одноклассник и его компашка психологически издеваются, применяют физическое насилие, снимают с меня штаны (прямо в классе), и кстати, издеваются они над половиной класса, отчим сказал ему нос расквасить в ближайшее время, помогите подготовиться к этому, не могу терпеть издевательство надо мной, и моими друзьями (кстати, тот задира стереотипный «популярный чел» в школе)
Возьми штакитину подкараулить когда он один будет и отмудохай до полусмерти