Как называется когда человека отвергают, а он все равно не обижается и зависит дальше от того, кто его ненавидет?

Кирилл черный Ученик (224), открыт 1 день назад
допустим невзаимная любовь когда мужик бегает за девушкой которая на него болт ложит постоянно, а он продолжает за ней бегать. Значит человек любит по настоящему?
1 ответ
sputnichek Гуру (3439) 1 день назад
Как называется явление когда человек от чего либо зависит? Наверное зависимость.
Кирилл черныйУченик (224) 1 день назад
это может быть связано с тем что человек по настоящему влюбился? поэтому и бегает за челом которому все равно на него.