Сегодня у меня была сложная операция, но подругам вообще плевать

Stormi Hawk Знаток (282), открыт 1 день назад
Сегодня прошла тяжелая трехчасовая операция, подруги знали, но даже удачи не пожелали. Это нормально? Мне просто так из-за этого одиноко стало. Мне бы хватило даже банального "удачи!" от них..
7 ответов
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108433) 1 день назад
А потом после даже могут не спросить, как и что
Но если спросят, это уже что-то
Stormi HawkЗнаток (282) 1 день назад
Потом тоже ничего не написади
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108433) Stormi Hawk, Я про встречу, если встретитесь. Представляешь
Валерий 63 Ученик (34) 1 день назад
обычное дело не обижайтесь
Pingvina-Nepsiholog Оракул (67532) 1 день назад
На обиженных воду возят. Операция - это очень личное, мне как-то обычно ни до кого, кроме семьи.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252091) 1 день назад
У них свои проблемы?! Странно конечно.
Василий Еремин Просветленный (40364) 23 часа назад
бывает и такое, что люди стесняются или не понимают и им можно объяснить. не всегда так. бывает просто плевать на тебя..