Работа и ее правила

Как заработать на фанпей хотя бы 500 рублей за 3 дня

Здравствуйте,я сколько не пробовал продавать,у меня ниче не покупают,даже цену за 1 рубль поставил,а деньги очень срочно нужны,что делать в этой ситуации,и если фанпей это провал,то есть сайты где можно заработать не за месяц,а хотябы за неделю

Если фанпей не приносит прибыли, попробуйте другие платформы, такие как Avito или OLX. Продавайте свои ненужные вещи – электронику, одежду, книги. Также можно предложить услуги: уборка, стрижка газонов или помощь с учебой. Быстрые деньги требуют активных действий и креативности.

ну больше товаров выставляй

Удаленный ответ Ответ удалён

на работу сходи