Приснился парень, который мне нравится

私はとて も疲れています Ученик (131), открыт 1 день назад
Что делать, если приснился парень, который мне нравится? Мне приснился с ним близкий контакт, не интимный, а просто близкий.
9 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227505) 1 день назад
Хороша была сказка, теперь спустилась с небес и перлась в стенку, что дальше!
Дарья Завалей Знаток (254) 1 день назад
чт делать? ну радоваться, хз
приснился потому что думаете о нём много.
просто признайся ему, это лучше чем мучить организм качелями
Foonshin Профи (885) 23 часа назад
А что-то нужно делать?
Сергей Курбанов Оракул (77916) 23 часа назад
ВЕСНА! И природа - МАТЬ НАША шепчет: пора, пора детей заводить.
. Оракул (61008) 21 час назад
Ничего, это у всех так, сон-желание, есть разные сны, сон-желание, сон-кошмар, сон-бред, сон-ностальгия и т.д
Яна Шмакова Ученик (116) 15 часов назад
Подсознательно наверное много думаешь о человеке и теперь он снится. Не углубляясь в сонники, мне кажется проще ответа не найти