Обыкновенной дружбы меж двух разных гендеров не бывает, потому-что это невозможно? (Тогда поч?)

#### Мудрец (13752), открыт 17 часов назад
Дополнен 15 часов назад
Если до этой дружбы никто не состоит в отношениях.
9 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505052) 17 часов назад
Бывает
####Мудрец (13752) 17 часов назад
Пример приведёшь?
Foonshin Профи (795) ####, жируха подруга
Любовь Завадина Гуру (4362) 17 часов назад
Это возможно, если по каким-то причинам между ними невозможен секс, а так же если мужчина зависим от женщины, боится или уважает ее.
FoonshinПрофи (795) 17 часов назад
АХАХАХАХАХАХАХ
####Мудрец (13752) 16 часов назад
Неужели хоть кто-то понял что с### это скверна, и если уважаешь, то заниматься "этим" нужно максимум очень редко и в определенных условиях. А вообще осуждаем.
Любовь Завадина Гуру (4362) ####, ну, вообще-то дружба никогда отношениям не мешала. Просто ее превратили в некий буфер, если общаться мирно надо, а чпокаться - нет. Вот и дружим.
Котовасько Искусственный Интеллект (124165) 17 часов назад
Да возможно, если хотят дружить то дружат. Дружба это процесс не романтических отношений. Между вами нет романтики, нет интимов, вы не любовники, но вы общаетесь как друзья, тогда кто же вы? О БОжЕЕ вы Друзя))
####Мудрец (13752) 16 часов назад
Че?
Просветленный (41794) 17 часов назад
Да всё там бывает, и дружеский секс в том числе.

Это у вас его нет, у других он есть.
Антогри Оракул (61361) 17 часов назад
Можно только между очень умными людьми, взрослыми, которым интересно обсуждать Шопенгауэра. Остальные могут начать встречаться.
####Мудрец (13752) 16 часов назад
слабовольные называется
Милагресс =) Мудрец (19279) 16 часов назад
Бывает )
####Мудрец (13752) 16 часов назад
скобка зачем?
х у д ш и й Просветленный (24412) 16 часов назад
Она возможна только при условии, если участники этой дружбы не чувствуют влечения друг к другу. В ином случае, это не дружба, а запасной вариант))
####Мудрец (13752) 16 часов назад
какой бл# "запасной вариант"?
х у д ш и й Просветленный (24412) Такой бл# запасной вариант. Чё не ясного? Если тебя хотят тр-хнуть, значит дружба — простой 3.14здёж, за которым скрывается желание однажды тебя поиметь.
элина Искусственный Интеллект (117871) 14 часов назад
Между детьми бывает, между взрослыми людьми-нет
####Мудрец (13752) 13 часов назад
?